«Краса дошкольного образования-2019»

26.03 в г. Усолье-Сибирское состоялся городской конкурс «Краса дошкольного образования-2019». Коллектив дошкольного учреждения благодарит и поздравляет своего замечательного, творческого, талантливого и скромного воспитателя Субботину Татьяну Юрьевну с победой в номинации «Мисс Позитив».

На конкурсе Татьяна Юрьевна  приоткрыла занавес в свою жизнь, показав все свои таланты ,увлечение, умение работать с детьми в условиях современного образования, познакомила со своей семьей, и подарила прекрасный вокальное выступление.

Коллектив желает своему участнику творческих успехов, вдохновения, интересных находок.