«Мой город – родина моя!»

24 апреля наше  дошкольное учреждение совместно с ГОКУ  СКШ № 1 провело мероприятие «Мой город – родина моя!», посвященное 350-летию основания нашего города Усолье-Сибирское. Педагоги подготовили и показали детям презентацию «Достопримечательности и символика нашего города». Дети читали стихи и исполнили песню о своей малой родине. Пока школьники отвечали на вопросы викторины «Знаешь ли ты свой город?», дошколята собирали разрезные картинки, а потом все вместе узнавали, усольские места, изображенные на них. В конце мероприятия дети показали рисунки с изображением различных городских мест, которые будут оформлены в выставку.