До свиданья, детский сад!

29 мая состоялся праздник «В поисках букваря», где выпускникам дошкольникам любимые герои сказок: Старичок-Лесовичок, Водяной, Баба Яга помогли найти букварь и выполнить задания похитителя – Кощея Бессмертного. Выпускники подарили песни и танцы своим родителям и воспитателя, поблагодарили коллектив дошкольного учреждения за их труд и терпение, а также пожелали победы, высоких достижений в работе и только самых лучших воспитанников.

Коллектив дошкольного учреждения поздравляет своих выпускников с окончание детского сада и желает быть умными, воспитанными, слушаться родителей и только хорошо учится! Наши двери всегда открыты Вам!

Годы быстро пролетели,
Детки выросли совсем,
Распахнула школа двери,
В сентябре вам рада всем.
Пожелаем крохам нашим
К целям правильным идти,
Принимать советы старших,
Лишь успех встречать в пути!
Всё, чему вас научили,
Никогда не забывать,
В дневниках чтоб приносили
Всем на радость только «пять»!