«Волшебный мир театра»

11 декабря в нашем дошкольном учреждении прошло совместное со школой мероприятие «Волшебный мир театра», название которого говорит само за себя. Дети посмотрели тематическую презентацию, познакомились с разными видами театра, ответили на вопросы викторины, закрепив правила поведения в учреждении культуры. Затем дети поучаствовали в конкурсах «Покажи эмоции», «Актерское мастерство», показав свое умение владеть мимикой и жестами как настоящие артисты. Ребята из подготовительной группы показали сказку «Волк и семеро козлят на новый лад», а завершилось мероприятие показом школьниками кукольного театра «Колобок».