С праздником, милый наш город, Усолье-Сибирское!!!

В День города в городе Усолье-Сибирское проводятся различные мероприятия, посвященные этому событию. В честь этого события все учреждения образования проводили мастер-классы для жителей города. Наше дошкольное учреждение не осталось в стороне. Педагогами детского сада было придумано мероприятие «Город прошлого и город в будущем». Жителям города раздавали буклеты с исторической справкой об Усолье-Сибирском, а для маленьких жителей города педагогами проводились мастер-классы с использованием традиционных и нетрадиционных техник рисования с желаемыми видами нашего города: «Город будущего» и «Парк развлечений». Мы рады, что дети приняли активное участие в нашем мероприятии. Большое всем спасибо!