VII Байкальские Родительские Чтения «Связь времён и поколений»

30 марта на базе ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»  педагоги дошкольного учреждения приняли участие в VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времён и поколений».

На это мероприятие приезжают педагоги со всей области и  на секционных заседаниях представляют свой опыт работы. Исмаилова Н.В, Чиркова Е.В и Субботина Т.Ю. вместе с родительницей и детьми провели мастер-класс «Птичка-веснянка».  Попова М.В. и Семенова Т.Г. представили опыт работы по теме «Взаимодействие детей с ОВЗ и взрослых в процессе социализации». Все участники  Байкальских Родительских чтений получили благодарности.