"Осенний балл"

21 октября 2018 года педагоги и  воспитанники учреждения приняли участие в проекте  «взрослые и дети».  Организатором проекта выступил МБКДУ «Дворец культуры». Методисты дворца подготовили очень веселый, красивый праздник «Осенний балл», участие в котором приняли также другие дошкольные учреждения и школы. Дети и педагоги исполняли вокальные и танцевальные номера. Каждому участнику - воспитаннику вручали подарок, воздушный шарик. Мероприятие прошло при полном зрительном зале, зрители не жалели своих  аплодисментов для выступающих.

Педагоги и воспитанники нашего учреждения исполняли вокальный номер «Осень в гости к нам идет», который получился очень красочным и веселым. В зале ребят поддерживали их родители.

В фойе Дворца располагалась выставка поделок, рисунков «Осенний урожай». Детский сад №7 представляли работы  воспитанников и педагогов «Осенний калейдоскоп», «Ежик в лесу», «Осень в гости к нам пришла», «Осень в лесу», «Осенний пейзаж».

Все участники проекта  получили массу положительных эмоций, хорошего настроения, улыбок.