"Осенний калейдоскоп"

31 октября в рамках проекта «Вместе» дошкольники и воспитанники отделения по сопровождению семей с детьми с овз приняли участие в празднике «Осенний калейдоскоп». Мероприятие проводилось с целью развития социальных умений и знаний, коммуникативных навыков детей с овзДети прочитали стихотворения про осень, отгадывали загадки, играли в игры «Собери урожай», «Перенеси картошку в ложке», «Тянем репку», «В огород пойдем», «Раз, два, три – нужный лист бери». Дети подготовительной группы показали сказку «Катин зонтик». В конце мероприятия дети изготовили панно «Листопа. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, ребята получили много положительных эмоций.