Размер шрифта:

«Весёлые старты» в рамках проекта сотрудничества "Вместе"

11 апреля в соответствии с планом мероприятий в рамках проекта сотрудничества «Вместе» в нашем детском саду прошли «Весёлые старты» совместно с отделением по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях принимали участие две команды «Ручеёк» и «Солнышко». После представления команд ребятишки принимали участие в конкурсах: «Хождение змейкой между предметами», «Попади в цель», «Построй башенку», «Сбей кеглю», «Конкурс загадок о спорте», «Прыжки на двух ногах из обруча в обруч».

Участники с удовольствием выполняли задания, заряжаясь азартом и энергией, развивая физические умения и навыки. Дети получили новый опыт общения и, конечно, в конце мероприятия медали.