Персональная страница участника конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2021"

Никитина Олеся Ивановна

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 8 лет.

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск, по специальности: «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста», 2014 год.

Курсы повышения квалификации:

• Удостоверение о повышении квалификации «Современные модели организации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 2019 год;
  • Сертификат обучения по курсу «Создание табличных документов с использованием информационно – коммуникационных технологий (ИКТ) в соответствии с действующими образовательными стандартами (ФГОС). Microsoft Office Excel», 26 часов, 2016 год;
  • Удостоверение о повышении квалификации «Организация работы педагога по обеспечению охраны жизни и здоровья, по профилактике травматизма и оказанию первой доврачебной медицинской помощи детям», 36 часов, 2017 год.

Награды:

2019 год. Грамота отдела образования управления по социально-культурным вопросам администрации города Усолье-Сибирское, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании и образовании воспитанников по итогам 2018-2019 учебного года.

Педагогическое кредо:

Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребенком расти вновь и вновь.

Интернет-портфолио

Сочинение на заданную тему: «Моя педагогическая философия»

"Визитная карточка"

"Педагогическая находка"