Размер шрифта:

Уровень образования – дошкольное образование.
Образовательная деятельность осуществляется на  русском языке.
Нормативный срок обучения – с 3 до 8 лет.
Формы обучения - очная.
Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам, финансируемым за счет бюджетных ассигнований Иркутской области - 43.

В  дошкольном учреждении функционирует 4 группы компенсирующей направленности:

1-группа для детей с 3 до 6 лет;

1-группа для детей с умеренной умственной отсталостью 5 до 8 лет ;

2 -группы для детей с 6 до 8 лет (включительно).

Режим работы:

три   группы- 12 часовой рабочий день;

одна  группа - 24 часовой рабочий день (ночная группа) (по заявлению родителей)

Прием документов воспитанников в образовательную организацию осуществляется в течение учебного года при наличии свободных мест.

Содержание воспитанников в ДОУ осуществляется за счет бюджета субъекта Иркутской области и муниципального бюджета.