Дата реорганизации: 1 апреля 1978 года.

Наименование организации по уставу: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7"

Сокращенное: МБДОУ "Детский сад № 7"

Юридический и почтовый адрес: 665463, Российская Федерация, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, ул.Толбухина, 36.

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  - рабочие дни, с 7.00 до 19.00

одна группа - круглосуточная (ночная).

суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной.

Учредитель:  Отдел образования управления по социально-культурным  вопросам   администрации  города Усолье-Сибирское.

Адрес:ул.Б.Хмельницкого 30, каб 28, тел.: 6-26-71,телефон секретаря: 6-79-40.

Специалисты: тел: 6-64-56 ,6-81-43.

Адрес:ул.Б. Хмельницкого 30,каб.11,16;

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00. Прием по личным вопросам еженедельно по вторникам с 13.00 до 17.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.