Размер шрифта:

Разновозрастная группа "Колокольчики"

Списочный состав группы- 8 детей.

Воспитатели:

Субботина Татьяна Юрьевна

Образование: педагогическое училище "Учитель начальных классов", 1993 год, С детьми работает ищущий, творческий воспитатель, имеющий 24 летний стаж работы в данном учреждении, общий педагогический стаж 24 года.    Татьяна Юрьевна    не однократно принимала участие в различных конкурсах: городских, региональных, всероссийских и международных и становилась победителем. В её руках даже самый невзрачный предмет превращается во что - то необычное и запоминающееся. Воспитатель 1КК.

Никитина Олеся Ивановна

Образование: педагогическое училище "Дошкольное воспитание" , 2014 год. Общий стаж работы 7 лет, в данном учреждение 4 года. Основными формами организации жизни ребенка в детском саду является игра и связанные с нею формы активности: Занятия, предметно - практическая деятельность. Аттестация на  соответствие занимаемой должности.