Развивающие игры по теме «Овощи -фрукты»

Развивающие игры по теме «Овощи -фрукты» помогут закрепить пройденный материал и обогатят словарный запас ребенка

Афоризмы дя родителей

Педагог-психолог  нашего детского сада сделал подборку знаменитых афоризмов о воспитании и обучении детей. Данная подборка будет интересна всем от "старого до малого",  может многие даже узнают много новенького для себя.

Песочная терапия — метод познания детской души

Педагог-психолог приготовил консультацию для родителей воспитанников, в которой рассказывается о том, что такое песочная терапия, как и когда проводится, с какой целью, а также раскрываются и другие тонкости данной терапии.

Развиваем связную речь

В предложенной консультации учитель-логопед рассказывает о простых, но интересных играх и упражнения на развитие связной речи.

Игры для гиперактивных детей

Педагог-психолог нашего сада сделал замечательную подборку игр для гиперативных детей, которые обязательно вам понравятся, а также вашему ребенку.