О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МБДОУ "Детский сад № 7" имеется доступ к сети Интернет, который осуществляется по локальной сети через поставщика связи Ростелеком, скорость - 10 Мбит/сек.

Доступа обучающихся к электронным образовательным ресурсам-нет.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников) в том числе:

-о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах - не имеется.

-о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах - не имеется.

Доступ в здание дошкольного учреждения не оборудовано пандусом и кнопкой вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии с письмом Министерства образования Иркутской области от 21.01.2022 г. №02-55-473/22 "О создании штабов общественного родительского контроля", с целью контроля проведения капитальных ремонтов, организации питания и обеспечения комплексной безопастности ДОУ в МБДОУ "Детский сад № 7"  согласно приказу от 28.01.2022 г. №14  "О создании штаба родительского общественного контроля"  создан штаб родительского общественного контроля в составе: заведующий, старший воспитатель, родители.