"Внимание, дети!"

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!" с 13.09 по 30.09 в нашем саду прошли ряд мероприятий для воспитанников  и их родителей (законных представителей)

Акция "Безопасные окна"

Отчет о профилактической работе акции "Безопасные окна"

Неформальные каникулы с 22.03 по 26.03.2021 года

с 22 по 26марта 2021 года в МБДОУ «Детский сад № 7» проши ряд мероприятий в рамках неформальных каникул:

День здоровья!

В рамках тематической недели по дню здоровья были проведены различные мероприятия: беседы в группах, просмотры тематических мультфильмов, ситуационные беседы, чтение стихотворений и художественной литературы, сюжетно-ролевые игры с детьми, консулльтации для родителей, также было проведено спортивное развлечение на воздухе «Всемирный день здоровья».

Интересующую информацию можете подробно изучить на сайте ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора