V межмуниципальная конференция учителей-логопедов (дефектологов), воспитателей групп компенсирующей направленности

28 марта 2018 в городе Шелехов прошла Vмежмуниципальная конференция   учителей-логопедов (дефектологов), воспитателей групп компенсирующей направленности «Социализация и индивидуализация в образовательном процессе детей с ограниченными возможностями здоровья». Наше учреждение в этом году представляли Чиркова Е.В., Никитина О.И, Исмаилова Н.В., Молчанова А.А., Семенова Т.Г., Днепровская  Е.А., Мутьева Л.Ю. Педагоги нашего детского сада ежегодно делятся опытом работы  и обмениваются с коллегами своими педагогическими «находками». В этом году за многолетнее и плодотворное сотрудничество  учителя-дефектологи Исмаилова Н.В., Семенова Т.Г., учителя-логопеды Чиркова Е.В., Моисеева И.С. были награждены благодарностями.